НовостиОбщество

Компания Turkish Airlines прекратила авиасообщение с Минском, Сочи, Ростовом и Екатеринбургом до конца года

Авиакомпания Turkish Airlines отменила рейсы в Минск, Сочи, Ростов и Екатеринбург и из них до 31 декабря 2022 года. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

«Пассажиры, чьи рейсы были отменены, могут воспользоваться правами, указанными на странице об отмене рейсов. Замену билетов и возврат средств можно выполнить через офисы продаж, колл-центр, веб-сайт или мобильные приложения Turkish Airlines. Спасибо за понимание», — говорится на сайте. Причины отмены рейсов не сообщаются.

Ранее сегодня в аэропортах Москвы задержали как минимум 9 вылетов из-за плотного тумана. В аэропорте Домодедово отменили один рейс, задержали три, в Шереметьево задержали два, во Внуково — четыре. В Жуковском отменили один вылет.

В начале сентября управление гражданской авиации Молдовы запретило авиакомпании Air Moldova возобновлять полеты между Кишиневом и Москвой. До этого перевозчик заявил о том, что возобновит перелеты между Москвой и Кишиневом с 1 октября этого года. «Принятое решение является результатом многочисленных обращений граждан Республики Молдова, желающих вернуться домой или воссоединиться с семьями»,— говорилось в объявлении на сайте авиакомпании

shareprint
Главный редактор «Новой газеты Европа» — Кирилл Мартынов. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.