logo
НовостиСпорт

Сборная Германии проиграла японским футболистам в стартовом матче ЧМ-2022

Сборная Германии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу проиграла Японии со счетом 1:2. Трансляцию матча вел Sports.ru.

Счет открыл немецкий полузащитник Илкай Гюндоган, реализовав пенальти на на 33-й минуте. В конце второго тайма в течение десяти минут японцы забили два мяча в ворота Германии. Авторами голов стали Рицу Доан и Такума Асано.

Помимо Германии и Японии в группе E находятся Испания и Коста-Рика. Матч между этими двумя командами пройдет сегодня в 19:00 мск.

Ранее Сборная Аргентины сенсационно проиграла Саудовской Аравии в матче первого тура группового этапа турнира.