НовостиОбщество

Местные власти заявили о трех погибших в результате атак российской армии по Донецкой и Харьковской областям

В результате российских атак по Донецкой области погибли два человека, еще четверо ранены. Об этом сообщил глава областной военной администрации Павел Кириленко.

По его информации, погибшие проживали в Бахмуте. В Торецкой городской общине ранен один человек, еще один человек пострадал на Лисичанском направлении, в Константиновской общине ранены спасатели. Также сообщается о разрушенных домах и объектах инфраструктуры.

Как сообщает глава областной администрации Харьковской области Олег Синегубов, в результате ночных обстрелов Купянска погиб 65-летний мужчина. Помимо этого, пострадали жилые дома, объект транспортной инфраструктуры, здание образовательного учреждения и роддом.

Накануне стало известно, что в результате обстрела Никопольского района в Красногригорьевской общине погибли два человека. По данным главы Днепропетровской областной администрации Сергея Лысака, речь идет о 57-летней женщине и 68-летнем мужчине. Кроме того, повреждены восемь частных домов, два хозяйственные постройки, линия электропередач и газопровод

shareprint
Главный редактор «Новой газеты Европа» — Кирилл Мартынов. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.