НовостиОбщество

В Чувашии в результате взрыва начался пожар на магистральном газопроводе Уренгой — Помары — Ужгород

В Чувашии в результате взрыва начался пожар на магистральном газопроводе Уренгой — Помары — Ужгород в Вурнарском районе, неподалеку от села Калинино. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу главы региона.

«До возгорания велись работы эксплуатирующей организацией… Обстоятельства выясняются, предварительно жертв и пострадавших нет. Глава Чувашии проинформирован, держит ситуацию на контроле», — заявили РБК в пресс-службе главы региона.

В ГКЧС Чувашии сообщили, что один человек пострадал в результате инцидента на газопроводе. По данным службы, наблюдается факельное горение. По состоянию на 13:50 данный участок газопровода перекрыт.

обновлено в 15:45 мск

Три человека погибли, один пострадал при взрыве на газопроводе в Чувашии, сообщили «РИА Новости» со ссылкой на главу сельского поселения.

18 декабря в Иркутской области загорелось нефтегазоконденсатное месторождение, позже его ликвидировали. Пострадал один человек. Днем ранее, 17 декабря, во Владивостоке загорелся крупный склад кондитерской фабрики «Яшкино». Никто не пострадал.

shareprint
Главный редактор «Новой газеты Европа» — Кирилл Мартынов. Пользовательское соглашение. Политика конфиденциальности.